SAUPOUDROIR balustre en argent. H. 16 cm - Poids : 120 g (choc) JOINT : un petit POT à crème gravé "CD". H. 8,5 cm - Poids brut : 101 g (manque le couvercle et chocs)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 50 €