COUVERTS (suite de cinq) en argent modèles uni-plat, dépareillés, poinçon Angers et divers XVIIIème siècle, gravés d'armoiries doubles présumées Louvel-Lupel / Saisseval au XIXème siècle. Poids : 811 g.
Estimation : 300 € à 350 €Adjugé : 320 €