Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : ART & DECORATION
Mercredi 09 Février 2022 à 13h30
Lot 74
LOUCHE modèle au filet en argent, poinçon Minerve, monogrammée "M.C.". L. 34 cm - Poids : 207 g. (Quelques chocs).
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 70 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07