LIP Stop dite Lip Parking, vers 1970.
MONTRE à boitier rond plaqué or, fond de boite en acier. Cadran argenté à disque bleu totaliseur (comptabilise jusqu'à 60 minutes). Mouvement mécanique. Numérotée 354628. Diamètre 34 mm. (Non ouverte, fonctionne mais pouvant nécessiter une révision, usures à la dorure et à la lunette).
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 150 €