ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 09 Février 2022 à 13h30

Lot 59

LIP Stop dite Lip Parking, vers 1970.
MONTRE à boitier...
MONTRE à boitier...
MONTRE à boitier...
MONTRE à boitier...
MONTRE à boitier...
MONTRE à boitier...
MONTRE à boitier...

MONTRE à boitier rond plaqué or, fond de boite en acier. Cadran argenté à disque bleu totaliseur (comptabilise jusqu'à 60 minutes). Mouvement mécanique. Numérotée 354628. Diamètre 34 mm. (Non ouverte, fonctionne mais pouvant nécessiter une révision, usures à la dorure et à la lunette).

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 150 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07