MONTRES (trois) de gousset dont deux avec chaine et trois MONTRES de col en argent. Poids brut : 330 g. JOINT une montre en métal signée Zenith et deux montres de col métal dont une avec mouvement digital
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 60 €