ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 09 Février 2022 à 13h30

Lot 55

MONTRES (trois) de gousset dont deux avec chaine et trois MONTRES de col en argent. Poids brut : 330 g. JOINT une montre en métal signée Zenith et deux montres de col métal dont une avec mouvement digital

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 60 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07