* GALLE, Emile (1846 - 1904) - VASE à fond plat et épaulement à col court, verre multicouche à décor dégagé à l'acide de pensées, signé. Dominantes brun sur fond jaune. H. 25,5 cm
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 830 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars