DAUM NANCY - COUPE quadrilobée en verre à décor dégagé à l'acide à fond bleuté et décor de violettes et rehauts de dorure. Signée. H. 8 cm - Diam. 15,5 cm (petites usures)
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 1 100 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars