GEODE montée en boite avec une armature en bronze doré. XIXème siècle. L. 8.5 cm.
Ancienne collection du peintre Lionel Perrotte (1949-2020).
Expert : M. J-S. CAILLOU
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 160 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars