CRATERE à colonnettes de style grec à figure polychromes en parties effacées. Usures. H. 33 cm.
Ancienne collection du peintre Lionel Perrotte (1949-2020).
Expert : M. J-S. CAILLOU
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 350 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars