COUVERTS (suite de deux) en argent modèle uni-plat, XVIIIème siècle. (Poinçon non identifiés). Chacun gravé d'une armoirie double coiffée pour l'un d'une couronne comtale et l'autre de marquis. Poids. 313 g.
Estimation : 150 € à 250 € Adjugé : 280 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars