Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
SAUMUR : GRANDE VENTE aux ENCHERES
Mercredi 26 Janvier 2022 à 13h30
Lot 63
COUVERT en argent modèle uni-plat, poinçons de la Juridiction de POITIERS non identifiés plus précisément. XVIIIème siècle. Poids. 130 g.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 140 €
2 rue Dupetit-Thouars
Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16