SAUMUR : GRANDE VENTE aux ENCHERES

Mercredi 26 Janvier 2022 à 13h30

Lot 63
COUVERT en argent modèle uni-plat, poinçons de la Juridiction de POITIERS non identifiés plus précisément. XVIIIème siècle. Poids. 130 g.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 140 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16