COUVERTS (lot de douze) et trois CUILLERES dépareillées, l'ensemble non assorti et dépareillé en argent modèle uni-plat, Quelques uns à monogramme frappés. Epoque XIXème siècle. Poids. 1759 g.
Estimation : 500 € à 600 € Adjugé : 800 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars