SAUMUR : GRANDE VENTE aux ENCHERES

Mercredi 26 Janvier 2022 à 13h30

Lot 52

COUVERTS (lot de douze) et trois CUILLERES dépareillées, l'ensemble non assorti et dépareillé en argent modèle uni-plat, Quelques uns à monogramme frappés. Epoque XIXème siècle. Poids. 1759 g.

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 800 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16