SAUMUR : GRANDE VENTE aux ENCHERES

Mercredi 26 Janvier 2022 à 13h30

Lot 45
TIMBALE cylindrique à fond plat en argent 800°° bord mouluré, poinçon XIXème siècle. H. 8,5 - diam. 8 cm - Poids. 92 g.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 90 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16