SAUMUR : GRANDE VENTE aux ENCHERES

Mercredi 26 Janvier 2022 à 13h30

Lot 39

MONTRE de COL en or jaune 18k, la cuvette ornée d'une scène de deux putti musiciens émaillés entourés de six étoiles, double cuvette également en or. Numérotée 80858. Diam. 2,2 cm - Poids brut : 13,2 g

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 240 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16