MONTRE de COL en or jaune 18k, la cuvette ornée d'une scène de deux putti musiciens émaillés entourés de six étoiles, double cuvette également en or. Numérotée 80858. Diam. 2,2 cm - Poids brut : 13,2 g
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 240 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars