BOUCHERON Paris fourni par OMEGA, vers 1930/40 - MONTRE bracelet de dame en or jaune 18k, motifs floraux gravé sur les cotés, mailles tressées, cadran carré épaulé de six petits diamants de chaque coté, mouvement mécanique. signée et numérotée 81412. L. cadran : 0,8 cm - L. montre. 16 cm - Poids brut : 56 g
AJOUT à la DESCRIPTION : Bracelet signé Boucheron Paris et numéroté Bt 1203255. Aiguilles fonctionnent pour le réglage mais mouvement ne s'enclenche pas après remontage
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 1 800 €