VACHERON et CONSTANTIN - MONTRE de col en or jaune 18k, double cuvette également en or, arrière appliqué du monogramme ML serti d'éclats de diamants. Mouvement signé, fond du boitier poinçonné du sigle et numéroté 164118. Fin du XIXème siècle. Diam. 3,3 cm - Poids brut : 31,4 g
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €