SAUMUR : GRANDE VENTE aux ENCHERES

Mercredi 26 Janvier 2022 à 13h30

Lot 22

BAGUE en or jaune 18k à godron sertie de treize diamants tailles anciennes, celui du centre pesant environ 0,4 carats au calibre. TD. 64,5 - Poids brut : 12,1 g

Estimation : 1 500 € à 2 000 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16