SAUMUR : GRANDE VENTE aux ENCHERES

Mercredi 26 Janvier 2022 à 13h30

Lot 20
BROCHE en or jaune 18k à sujet d'un martin pêcheur, l'oeil serti d'un grenat. Travail français vers 1970. L. 6,5 cm - Poids brut : 16,9 g

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 540 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16