* BAGUE en or jaune 18k sertie d'un diamant central taille moderne, de 0,4 carat environ au calibre, épaulé de trois lignes de quatre brillants de chaque côté (soit 24 brillants). TD. 54 - Poids brut : 5,4 g
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 480 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars