SAUMUR : GRANDE VENTE aux ENCHERES

Mercredi 26 Janvier 2022 à 13h30

Lot 7
BAGUE en or jaune 18k, forme dôme torsadé à cinq brins émaillés vert et bleu. TD. - Poids : 9,3 g (légères usures à l'émail)

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 305 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16