SAUMUR : GRANDE VENTE aux ENCHERES

Mercredi 26 Janvier 2022 à 13h30

Lot 4
BRACELET en argent serti de pierres blanches. L. 16 cm env. Poids brut : 21 g

Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 170 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16