SAUMUR : GRANDE VENTE aux ENCHERES

Mercredi 26 Janvier 2022 à 13h30

Lot 1

MONT-BLANC, collection princesse Grace de Monaco - Stylo bille en résine brun/mauve et monture en métal doré, agrafe sertie d'une topaze taillée en goutte, monogramme Princesse Grace au sommet du capuchon, anneaux gravés des fuselés des armoiries Grimaldi. Ecrin en cuir dépareillé

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 370 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16