ANGERS : BELLE VENTE

Mercredi 08 Décembre 2021 à 13h30

Lot 383
TAPISSERIE des Flandres "Verdure" avec sa bordure à décor de fleurs et d'animaux. XVIIIème siècle. 297 x 307 cm (restaurations d'usage)

Estimation : 3 000 € à 5 000 €
Adjugé : 4 600 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07