COMMODE en acajou et placage d'acajou, montants à colonnes détachées, elle ouvre à quatre tiroirs, plateau de granit Belge. Epoque Empire. H. 89 - L. 130,5 - P. 61,5 cm (vernis insolé)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 200 €