CHARLES GIGANDET - réf. 3910 - MONTRE bracelet chronographe en or jaune 18k, cadran circulaire à fond argenté à trois compteurs indiquant les secondes à 9h, minutes à 3h, heures et phases de lunes à 6h. Jours et mois par double guichets à 12h. Fond du boitier numéroté 81806. Diam. 3,8 cm. Poids brut montre environ 50 g. Bracelet articulé ajouré en or jaune 18k signée. (En état de marche). Poids total brut : 89,8 g
Estimation : 3 000 € à 5 000 €
Adjugé : 3 100 €