BLANCPAIN - "Villeret extraplate" - MONTRE BRACELET en or rose 18k, fond champagne, chiffres romains, mouvement mécanique apparent (Cal. 21), boitier signé et numéroté 096, bracelet croco rapporté et boucle en or rose 18k signée. Diam. 3,4 cm (En état de marche). Avec deux bracelets supplémentaire Autruche et lézard signés Blancpain, boite, écrin et papiers d'origine dont livret garantie (achat en 1992 à Hong Kong)
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 200 €