ANGERS : BELLE VENTE

Mercredi 08 Décembre 2021 à 13h30

Lot 243

BREGUET - réf. 3910 - MONTRE bracelet en or jaune 18k, cadran circulaire à fond argent guilloché, mouvement mécanique, seconde à 6h, arrière du boitier signé numéroté 4857 I. Diam. 3,4 cm. Bracelet croco signé (usures) avec boucle en or jaune 18k signée. (En état de marche). Avec écrin et livret de garantie (achat en 2000)

Estimation : 4 000 € à 6 000 €
Adjugé : 4 500 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07