ANGERS : BELLE VENTE

Mercredi 08 Décembre 2021 à 13h30

Lot 112

BAGUE en platine à motif central serti de cinq diamants baguettes décroissants épaulés de cinq lignes de petits diamants décroissants (tailles modernes et anciennes). Vers 1910. TD. 44 - Poids brut : 6,4 g

Estimation : 700 € à 900 €
Adjugé : 2 350 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07