BAGUE en platine à motif central serti de cinq diamants baguettes décroissants épaulés de cinq lignes de petits diamants décroissants (tailles modernes et anciennes). Vers 1910. TD. 44 - Poids brut : 6,4 g
Estimation : 700 € à 900 €Adjugé : 2 350 €