BROCHE en or jaune 18k et argent griffée de diamants, taille ancienne, et taillés en rose, celui du centre pesant 0,2 carat environ au calibre. Numérotée "11116". XIXème siècle. H. 3,7 cm - Poids brut : 9,2 g
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 420 €