BROCHE circulaire polylobée ajourée en or jaune 18k à plaque d'onyx et perles. XIXème siècle. Diam. 4 cm - Poids brut : 12,4 g (épingle en métal, remplacée, petits chocs à certains lobes)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 330 €