CADEAUX - COLLIER rigide ouvrant en or jaune 18k serti en son centre d'un saphir ovale de 1 carat environ et d'un petit diamant ovale. Signé. L. env. : 43,5 cm - Poids brut : 72,8 g
Estimation : 2 000 € à 3 000 €Adjugé : 2 240 €