Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : BELLE VENTE
Mercredi 08 Décembre 2021 à 13h30
Lot 85
BAGUE en or jaune 18k sertie d'un rubis cabochon. TD. 52 - Poids brut : 6,9 g
Estimation : 400 € à 600 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07