BAGUE en or jaune 18k ornée au centre d'une émeraude rectangulaire à pans coupés entre deux diamants ronds de taille brillant sertis clos. TD. 52,5 - Poids brut : 12,1 g (Légères égrisures)
Expert : Cabinet E. & S. PORTIER
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 360 €