EMA - MONTRE bracelet de dame en or jaune 18k, cadran carré à fond argenté, mouvement mécanique, arrière du boitier numéroté 317. L. 1,7 cm - Poids brut : 28 g
Estimation : 500 € à 700 €Adjugé : 740 €