PATEK PHILIPPE, référence 3282/46, vers 1960-70 - MONTRE bracelet de dame en or gris 18k, cadran circulaire à bâtonnets et fond argenté entouré de vingt petits diamants, mouvement mécanique signé et numéroté 985556, fond du boitier numéroté 2636331. Diam. 1,6 cm - Poids brut : 43,9 g (En état de marche, bracelet raccourci)
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 350 €