BAGUE en or jaune 18k sertie d'un saphir dans un entourage à pans coupés de seize petits diamants et trois aux épaulements. Vers 1930. TD. 51,5 - Poids brut : 3,2 g
Estimation : 500 € à 800 €Adjugé : 950 €