ANGERS : BELLE VENTE

Mercredi 08 Décembre 2021 à 13h30

Lot 34
ALLIANCE américaine en platine sertie de vingt petits diamants, taille moderne. TD. 57,5 - Poids brut : 7 g

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07