CHAINE en or jaune 18k, mailles gourmettes retenant un PENDENTIF ouvrant ovale à décor en applique d'un motif à trois petites perles. L. 55,5 cm - Poids brut : 19,8 g
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 640 €