BAGUE en or jaune 18k sertie d'une pierre verte (fêle traversant) dans un entourage de diamants rectangulaires et ovales. XIXème siècle. TD. 51 - Poids brut : 5,1 g
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 400 €