PENDENTIF Saint Esprit en or jaune, serti de cinq pierres de couleur, forme colombe à trois pendeloques ; on y joint une chaîne en or, XIXème siècle. Poids brut : 12,25 g
Estimation : 450 € à 550 €Adjugé : 500 €