EDGAR MORGAN - PARURE de plastron en or jaune 18k, perles et nacre comprenant une paire de boutons de manchette ; trois boutons de plastron et trois boutons de col (signés du monogramme). Ecrin signé. Poids brut : 20,7 g
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 480 €