BAGUE (petite) de jeune fille en or jaune 18k le chaton rectangulaire à pavage d'émeraudes et petits diamants. (manque trois pierres). TD. 43 - Poids brut : 2,5 g
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 80 €