TABLE de SALON forme tambour ovale ouvrant à un tiroir écritoire, dessus de marbre rose. Epoque transition Louis XV, Louis XVI. H. 72 - L. 49 cm. (restaurations et quelques accidents)
Estimation : 500 € à 700 €Adjugé : 1 900 €