CHEVETS (deux) en acajou et placage à colonnes détachées, L'un ouvrant à un tiroir, un rideau et une porte, l'autre à une porte. dessus de granit belge. Epoque Empire. (accidents à un marbre. Plateau étagère cassé pour l'un, fentes et usures). H. 79 et 76 cm
Estimation : 300 € à 400 €