BIENNAIS, Martin Guillaume (1764-1843), attribué à - TRICOTIN en nacre à décor de palmette et embout ovale en or jaune 18k. Paris, 1809-1819. L. 8,2 cm - Poids brut. 24,5 g Provenant d'un nécessaire.
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 600 €