BIENNAIS, Martin Guillaume (1764-1843) - ENTONNOIR à flacon en vermeil à décor perlé. Paris, 1809-1819. Poinçon du Maître. H. 3,3 cm - Poids : 12,2 g Provenant d'un nécessaire.
Estimation : 250 € à 350 €Adjugé : 270 €