FLACONS à SELS (deux) en cristal à bouchon en or émaillé pour un (deux éclats à l'émail, col de l'autre flacon avec éclats). JOINT un bouchon dépareillé. XIXème siècle. Poids brut des bouchons. 7,2 g
Provenant d'un nécessaire.
Estimation : 200 € à 300 €