DEMI-PIED de ROI en argent. Signé Paen à Paris. Début du XIXème siècle. L. 8,3 cm - Poids : 7,7 g Provenant probablement d'un nécessaire de mathématiques.
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 400 €